• 16 марта 2017, четверг
  • Владивосток, о. Русский, ДВФУ, корпус А, 4этаж, Аякс

Научное кафе с Константином Шолмовым: "Как рассказать о науке интересно?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научное кафе "Let's Science!"
2591 день назад
16 марта 2017 c 18:00 до 20:00
Владивосток
о. Русский, ДВФУ, корпус А, 4этаж, Аякс

Как делать настоящий, качественный научно-популярный медиапродукт? Не улетая в область мифов («найдено яблоко, упавшее Ньютону на голову!»), но и не закапываясь глубоко в нюансы – что очень любят настоящие ученые.

В последние годы наука вернула себе давно, казалось бы, утраченный авторитет. Science Slam во многих городах России проходит с аншлагом, а онлайн-лекции популярных ученых собирают едва ли не больше зрителей, чем спортивные матчи.

Но как делать настоящий, качественный научно-популярный медиапродукт? Не улетая в область мифов («найдено яблоко, упавшее Ньютону на голову!»), но и не закапываясь глубоко в нюансы – что очень любят настоящие ученые.

Об этом 16 марта расскажет Константин Шолмов – журналист, лектор, медиатренер из Санкт-Петербурга*.
Лекция будет интересна сотрудникам СМИ, пресс-служб вузов, администраторам профильных групп в социальных сетях, студентам.

Встреча в ВК: https://vk.com/discussscience

Для тех, кто не является студентом/сотрудником ДВФУ в день проведения не забудьте захватить с собой паспорт!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше