• 28 декабря 2017, четверг
  • Владивосток, ул.Семёновская, 9

LET'SSCIENCE || TUNEL || 28.12

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научное кафе "Let's Science!"
2312 дней назад
28 декабря 2017, начало в 18:00
Владивосток
ул.Семёновская, 9

Уже совсем скоро наступит один из самых волшебных дней в году! В преддверие нового 2018 года предлагаем вам узнать о том, как зарождается организм с точки зрения биохимии и физиологии.

Многое ли вы знаете о биохимии и физиологии? Хотим вам напомнить, биохимия — это наука о химическом составе живых клеток, организмов и о химических процессах, лежащих в основе их жизнедеятельности, а физиология — наука о сущности живого, о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределах нормы жизненных процессов и болезненных отклонениях от неё. 

На лекции «Искра жизни. Биохимия и физиология оплодотворения» Андрей Лысак – опытный лектор, студент биологического факультета кафедры «Клеточная биология и генетика» — расскажет о тонкостях биологического развития живых систем на примере беспозвоночных и позвоночных животных, вы узнаете том, как происходит активация яйцеклетки и сперматозоида в момент оплодотворения. 

Ждём всех уже в этот четверг! 

Официальная группа мероприятия в ВК: https://vk.com/tunel2812

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше